Амаду логотип

Амаду — один из старейших и авторитетных туроператоров Алтая.  С 1995 года занимается организацией и проведением конных туров по Алтаю разного уровня сложности.

Так, например, компания предлагает отчаянным туристам совершить автономное конное путешествие на 21 день! Собственная база отдыха и собственное конное хозяйство (с 1993 года) исключает привлечение посредников, что положительно сказывается на качестве туров. В летнем сезоне 2015 года компанией было обслужено более 400 клиентов, в сезоне 2016 данный показатель планируется увеличить в 2 раза. Несмотря на большой поток туристов, большой штат инструкторов позволяет выпускать группы до 12 человек, что делает путешествия более комфортными. Реестр туроператоров: ООО «АМАДУ», РФ МВТ 009889.

Типы туров: пешие, конные, водные, комбинированные

Туры на сайте 2017

Комбинированный – Чемал. Активная неделя
Пеший – Прогулка с ветром
Конный – Счастливая десятка + сплав
Конный – Семь мгновений лета
Водный – По Чуе и Средней Катуни на катамаранах

Контакты

Телефон: +79835800250
E-mail: amadu-psk@mail.ru
Адрес: Республика Алтай Чемальский район, село Эдиган, ул.Алтайская д.5
Сайт: amadu-travel.ru

Туроператор Амаду

Основной принцип компании: «Чтобы турист был доволен поездкой, чтобы ему так понравилось у нас, что он приезжал к нам каждый год». И таких людей действительно не мало, приезжают в Амаду и по второму, и по третьему разу, отправляют своих друзей. 

Инструктора

Чёрная Ольга Юрьевна и Яндыков Алексей Семенович. Учредители и руководители компании.

Какышев Геннадий Какышев Геннадий. Инструктор по водному туризму. Работает на сплавах капитаном уже лет пять, веселый и открытый человек, душа любой компании, живет в Элекмонаре.

Семьина Зинаида Семьина Зинаида. Инструктор по пешему туризму. Неутомимый человек, знает много интересных историй, отлично готовит на маршруте.

Соёнов Альберт Соёнов Альберт. Постоянный конюх-проводник, от него можно узнать алтайский язык, местные охотничьи истории, по мнению туристов «с ним в тайге не пропадешь».